Расстались с девушкой, больше двух лет назад, по её инициативе

Viktor (30 лет) 24.05.2021

Переодически судьба сводит и мы общаемся,но она сказала,что не любит меня и между нами ничего быть не может, только общение по дружески.Реально от через дружбу пробудить у неё чувства, чтобы она поменяла своё мнение?

Виктор, здравствуйте!

Дружба это история не о том. Либо вы вызываете у нее сексуальное желание, либо нет.

Да если бы у нее кто-то был - сексуальное желание способно многое поменять в ее жизни.

Чтобы вызывать у нее интерес другого плана займитесь собой - подкачайтесь, вложитесь в свою работу и доп образование, или хобби, или кругозор.

У нее ведь есть представления об идеале - вот ваша цель.

Только смотрите пока будете меняться не разлюбите ее) А то рискуете стать совсем другим человеком.

С Уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!