Не осознаю и не помню, что делала

Маргарита (35 лет) 21.05.2021

Вчера вечером гуляла с дочкой. Когда пришла домой то пошла на кухню попить чай, а муж пошел переодевать ребенка. На кухне стояла почти пустая бутылка безалкогольного пива.

Я хотела ее выбросить думала что бутылка пустая, но в ней ещё было на глотка два. Я поставила ее обратно и ушла в магазин. Когда я пришла муж говорит, что я налила это пиво в кружку дочки. Но я этого не помню, хотя помню даже что ели неделю назад на дне рождении. Кроме того я не могла налить пиво ребенку хоть и безалкогольное.

Но муж говорит что банка лежала пустая на боку а кружка дочки была полная. Что это такое?

Коваленко Ангелина Александровна

Какое то неосознанное машинальное действие. В тот момент ваши мысли находились где то далеко от кухонного стола.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Маргарита.

Если подобное имеет разовый характер, то, скорее всего, вы просто отвлеклись, задумались и сделали нечто машинально. Судить себя за такое не следует. Если подобное будет повторяться с завидной регулярностью, нужно идти сначала к терапевту, а потом к неврологу. Но, скорее всего, это просто машинальное действие, ничего страшного в нем нет.