У меня сын, ему 18 лет, 4 года любит мальчика

Татьяна (63 года) 05.05.2021

Здравствуйте, у меня сын 18 лет, 4 года любит мальчика 17 летнего. Мальчик не особо хочет общаться с ним, занят плаванием, а мой сын очень страдает, Я незнаю, что делать, я не хочу чтоб он был геем или

Уважаемая Татьяна, понять Ваши чувства можно. Наверняка, Вы возлагали на сына большие надежды. К сожалению, надо признать тот факт, что Ваш сын - это самостоятельная, отдельная от Вас, личность. Что бы Вы хотели или НЕ хотели в отношении него - это его собственный путь, который ему предстоит пройти. Гей ли он на самом деле, или это лишь поиск себя - не важно! Все, что Вы можете сделать для своего ребенка - это быть ПОНИМАЮЩИМ и ПРИНИМАЮЩИМ родителем. Постарайтесь поговорить с ним обо всем, что Вас тревожит. Послушайте его, постарайтесь понять! Он - Ваш сын! Я убеждена, что единственное, чего Вы хотите, это чтобы он был счастлив! Если любовь к своему полу делает его счастливым, пусть будет так! А страдает он, как от любой любовной драмы. Поддержите его, дайте совет, утешьте. Так ему будет легче пережить отвержение любимого человека. Не бросайте и Вы его в этот нелёгкий момент!