Отшила парня, а теперь он мне понравился

Юля (20 лет) 29.04.2021

Мне писал парень и позвал попить кофе , я сначала согласилась но у меня было сомнение, я думала что это фейк или мой бывший . очень боялась и в день встречи отказала , написала что типо люблю другого и не хочу тратить ни его ни свое время , но сейчас он мне понравился и я не знаю сто мне делать

Коваленко Ангелина Александровна

Напишите ему и пригласите прогуляться. А дальше вы поймёте, стоит ли продолжать общение и действительно ли он вам нравится ( не толко внешне).

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации