Часто стала попадать в неловкие ситуации от на работе

Ася (34 года) 23.04.2021

Здравствуйте. На работе, в последнее время, часто стала попадать в неудобные ситуации на работе. Если пытаюсь сделать что то сама, то начальница не довольна. Порой вопрос спросить лишний раз спросить боюсь, вдруг не так.

Иногда не так поймут меня, хотя перед тем как спросить, много раз в голове прокручу, как и что спросить, долго с мыслями собираюсь. От волнения могу что-нибудь напутать и забыть. В общем, все из рук валится, все путается. Из за этого меня не правильно порой понимают. Приходится все объяснять заново. Что делать?