Почему муж начал смотреть порно видео, когда у нас происходит интим

Ольга (32 года) 20.04.2021

Раньше муж мог смотреть порно но потом убирал телефон, а теперь занимаемся сексом и он смотрит порно видео периодически посматривает на меня, можно ли это принимать что я стала его не устраивать?

Ольга

можно ли это принимать что я стала его не устраивать?

Да, получается что он движется к  импотенции - и для того чтобы удержать видимость своей мужской силы ему приходится искать всё новые и новые стимулы. Сейчас он - фигурально выражаясь -  "приглашает виртуальных девушек из порнухи в  постель  когда вы занимаетесь удовлетворением его слабеющей похоти", а чего же вам ждать в дальнейшем?

Попробуйте аккуратно поговорить с ним, возможно ему имеет смысл задуматься о лечении и обращении либо к сексологу, либо - врачу-урологу.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Он смотрит порно во время вашего интима? Если так- то дела ваши плохи. Тут надо ставить границы дозволенного, иначе « виртуальные девушки», выместят вас полностью.

Видите системность и шаги 1- смотрит порно 2- замещает им интим 3 - полностью в нем...не допустите 3 пункта.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации