Мама не хочет со мной общаться!

Виктория (25 лет) 08.04.2021

Мне 23 года, живу с родителями уже 2 года после переезда с города, работа находится рядом с домом мне удобно. За эти два года жизни с ними у не было молодого человека, я больше времени посвятила своей работе. 9 месяцев назад у появился молодой человек, мы начали с ним встречаться, всё хорошо.

Он захотел познакомиться с моими родителями, всё прошло хорошо, родителями всё понравилось. Он приезжал ко мне оставался, праздновали новый год вместе. А дальше всё становится хуже. У него была грыжа позвоночника с которой он проходил много лет, лечил её, так лечение не помогло. Она увеличилась в разы и начала отдавать на ногу. Я с ним поехала на проверку поддержать его.

Мама его умерла, и он попросил, чтобы я поехала с ним. На обратном пути мы вернулись домой ко мне, так следующее обследование назначили, через неделю. В итоге мой молодой человек, спросил они не против если он останется, родителями твердили, что нет. В итоге спустя несколько дней папа звонит маме и начинает высказывать, что он питается, хотя продукты покупал он, и много чего не приятного, он этот разговор услышал.

Папа приехал через день с работы даже не слова не сказал ни мне, ни ему. В субботу мы уезжаем обратно на обследование. Они об этом знают. В течение дня мне звонит мама с угрозами и наездами, чтобы я приехала домой, почему я поехала с ним, он мне не муж. Если я не приеду то , могу не возвращаться домой. Я сказала что я не приеду, покамись мы не пройдём всё обследование. На следующий день, мне звонит папа, и начинает просто обзывать его разными словами, и меня так же.

Я в таком шоке. И ему тоже сказала, что я не приеду. В понедельник мы прошли консультацию, сказали, что операция. Он остался там. А приехал домой. Мама со мной не разговаривает, и меня тоже нет желания. Мне бы просто сбежать от них..очень тяжело

Коваленко Ангелина Александровна

Я так понимаю, « бежать» вам некуда. Поэтому стоит поговорить с родителями за круглым столом и рассказать открыто о ваших чувствах. Они переживают за вас, немного остынут и простят.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации