Дочери 9 лет, постоянно говорит о себе в мужском роде

Милана (37 лет) 08.04.2021

Дочери 9 лет, любит только брюки и черную одежду. Не любит своё имя, и произнося действия о себе, употребляет только глаголы в мужском роде. Поел, поспал, устал...

Если это не является формой протестного  поведения то такое поведение говорит об очень  серёзной и грубой психопатологии.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

В подростковом периоде нарушается половая идентификация у подростка. Ее может пугать и изменения тела, месячные...В то время как у мальчиков, внешние изменения происходипсихологу. Необходимо понимание, что причина в этом, а не кроется более глубоко.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации