Как расстаться с любовником?

Надежда (64 года) 06.04.2021

Люблю женатого.Связь 8лет..Праздники,выходные одна..Он меня любит,но ответственность перед женой,дочкой выше всего...или не любит? Что делать с ТАКОЙ любовью? Больно,будущего с ним нет...Жду..С другими не хочу знакомиться..все не те......Цветы есть,кошка есть,на фитнес хожу и т.д.

Коваленко Ангелина Александровна

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники.

Прочите и начинайте первые этапы Самостоятельно.

Дальше Понадобится сопровождение психолога, чтобы не сделать шаг назад и не вернуться к прошлому, которое будет тянуть как болото.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Может быть и "любит" - но вот только не как  "кого" - а как "что". Например - как "удобный вариант", или как "корм", "развлечение", "приятное приключение".

Почитайте статью у меня на сайте:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Вопрос  - устраивает ли это вас? ведь некоторые сами предпочитают именно такой формат отношений в виде "эпизодических встреч".

Можно  поговорить с психологом - и взвесить все "за" и "против", которые вы возможно сама не всегда видите.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Надежда

Люблю женатого. Связь 8лет..Праздники, выходные одна..

Так удобно Вам обеим.

Надежда

Он меня любит, но ответственность перед женой, дочкой выше всего... или не любит? Что делать с ТАКОЙ любовью?

Здесь тоже можно говорить о удобстве. Ему хорошо и там и с Вами. Зачем что-то менять. Ведь Вы ему условия не ставили? Либо в семье либо с Вами? Поэтому так себя и ведет.

Надежда

Больно, будущего с ним нет...

Точно, будущего с ним НЕТ.

Надежда

Жду.. С другими не хочу знакомиться.. все не те.....

Что ждете, что он за Вас примет решение? А как на счет себя, что бы принять решение для себя.

Определитесь в отношении себя и многое может измениться. Сложно делать самостоятельно, любая работа со специалистом внесет ясность в вашу жизнь и Вы сможете найти решение для улучшения своей жизни.

Удачи!!!