Как справиться с эмоциями и страхом?

Юлия (22 года) 30.03.2021

В детстве часто снились сны с разным сюжетом, но с одной сутью: я чувствовала приближение конца, расплаты, возможно и смерти. С недавних пор это чувство начало преследовать меня в жизни. Резкая волна жути и страха накрывает меня и мне кажется, что сейчас все закончится. Трясутся руки. Что со мной происходит и как с этим бороться?

Коваленко Ангелина Александровна

Если это не ипохондрия, то схема из моей статьи вам поможет немного собрать себя

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

-Как вернуть радость жизни?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации