Сын трогает детей за попу

Оксана 14.10.2011

Сын 11 лет трогает в школе одноклассников за попу. Говорит, что ему это нравится. В классе его стали дразнить геем, он приходит домой-плачет. Еще повышенная агрессия, бьет девочек в классе. Учительница жалуется. С отцом ребенка в разводе 2 года.

Трогать за попу и бить девочек это внешние проявлния, а причин может быть множество, которую нельзя понять из вашего описания. Лучше обратиться к психологу в вашем городе.