Проблемы в отношениях с мужчиной

Ирина (31 год) 24.03.2021

Здравствуйте. Ирина, мне 28 лет, 2 года живу с мужчиной, он разведенный и у него есть сын от предыдущего брака, 11 лет. Периодически он приезжает к нам на выходные и меня сильно раздражает его присутствие. Вопрос, стоит ли продолжать эти отношения?

Добрый день Ирина!

Можно подумать и поговорить более подробно - почему он вас раздражает. И тут важны детали - "видит ли этот мужчина в вас Человека у которого есть свои потребности", есть ли у вас своё "личное пространство". Или он по вашим ощущениям видит в вас "объект для удовлетворения сексуальной похоти - а потом пусть она сама разбирается со своими проблемами - а я буду жить как я хочу". И такие отношения могут быстро превратиться в отношения использования:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Приходите на консультацию, тут есть о чём поговорить  и подумать!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

В вашем письме мало инфоррмации, почему именно он вас раздражает.

Но он с вами не живет. Так же вы можете уходить на вркмя его прихода, или просить супруга встречаться на нейтральной территории.

Все вопросы решаемы, просто смотрите немного шире ваших убеждений.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации