Молодые люди обращают внимание на стройных и красивых девушек, а я не такая

Анджела 09.02.2010

Мне 18 лет, я читаю книги, хожу на вокальный кружок, работаю. Я не могу найти молодого человека как и большинство девушек. Вся проблема в том что молодые люди обращают внимание на стройных и красивых девушек, к сожаления я не могу отнести себя к этой категории так как я полненькая. Посоветуйте пожалуйста как мне быть в моей ситуации. заранее спасибо

Комарова Вера Леонидовна

Анджела, первый миф - сложность "найти молодого человека как и большинство девушек". Большинство девушек как раз при кавалерах. Это закон жизни. Мужчина + женщина. Второй - "молодые люди обращают внимание на стройных и красивых девушек". В телевизоре, на экранах кинотеатров, на страницах фотошопных глянцевых журналов - да! А в реальной жизни - на ту, которая понравилась! Если вы себя особо не любите, так кто ж Вас полюбит. Начните с себя - полюбите себя такой, какая есть! Сложно, но можно! При желании.

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Анджела!

Молодые люди, так же как и девушки бывают совершенно разные. Кто-то обращает внимание на худеньких, кто-то на полненьких, кто-то и не тех и на других, потому что ориентируется на другие параметры.

Другой вопрос, как Вы причисляете себя к тому большинству, которое не может найти себе молодого человека. Возможно, Вы выбираете тех кавалеров, которым как раз нравятся стройные. Это уже Ваш вклад в то, как развивается ситуация.

К сожалению, Вы очень мало пишете о себе, в то время как то, как Вы себя ведете, как относитесь к самой себе в значительной степени определяет, как относятся к Вам другие. Часто это можно узнать только при общении.

Одним из способов осознать Ваши привычные способы поведения может быть работа с психологом. А понимание, даст Вам выбор: вести себя так же или что-то изменить.

Буду рада помочь Вам.

С уважением, Анастасия Уманская.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анджела! Вам нужно поработать над своей самооценкой - ведь как Вы будете относиться к себе, так и окружающие будут относиться Вам. Главное самой не зацикливаться на том, что у Вас есть какие-либо недостатки - ведь не всегда это на самом деле и недостатки. Возможно, что Вы сами так настраиваетесь и уже ожидаете того, что на Вас не обращают внимания и своим поведением только подкрепляете это! Надо изменить сам настрой, саму подачу себя и соответсвтенно измениться само внутренее восприятие себя!!!  С этим можно работать - можете смело обращаться ко мне - пишите или звоните - вместе разберем ситуации, проработаем самооценку и уверенность в себе, а также над самопредставлением, чтобы Ваше поведение и внутреннее состояние было гармоничным. - буду рада видеть Вас и помочь Вам!

Логвенкова Людмила Вальтеровна

Анджела, Вы так замечательно себя характеризуете-я полненькая! Не толстая, не жирная, а полненькая. Это значит, что Вы очаровательны и привлекательны. И конечно, рядом с Вами появится достойный молодой человек. Обязательно! Не завидуйте подругам. И на вашей улице будет праздник, поверьте. Просто, еще не время. Вам всего 18 лет!

Здравствуйте, Анджела! Замечательно, что вам всего 18 а вы ходите на вокальный кружок, уже работаете и занимаетесь саморазвитием, то есть делаете свой вклад в себя как в личность, а это очень нужная база, ведь на одной внешности далеко не уедешь. Мужчину нужно заинтересовать, быть личностью, если конечно вы хотите встретить действительно достойного молодого человека. Да вы неуверены в себе, ну это можно исправить работа с с пихологом над самооценкой и любовью к себе поможет вам учиться больше ориентироваться на вашу уникальность и качества положительные и достоинства, а не недостатки! Вертье в себя, любите себя, принимайте сея такой какая вы есть и вслед за вами это будут делать и окружающие вас люди! Любви вам!