Почему мне сложно построить отношения?

Анастасия (27 лет) 10.03.2021

Добрый день. Мне 24 года , не замужем

В последние месяцы ощущаю сильную тревогу, когда ссоримся с молодым человеком , мне страшно что он не любит меня, что-то скрывает, в такие моменты я отталкиваю его и пытаюсь сделать ему как можно больнее. Я довольно остро реагирую на конфликтные ситуации с ним, плачу , очень беспокойна . Ощущение что мир рушится и очень сложно справляться с этим состоянием. Как перестать себя накручивать и не причинять боль ни себе , ни другим?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия! За тревогой есть что-то, что не дает вам возможность строить правильно отношения с молодым человеком. В этом можно разобраться.

Анастасия, здравствуйте!

Предлагаюю Вам на индивидуальной консультации разобраться в причинах, из-за которых Вам сложно построить отношения, а также наметить пути выхода из этого положения.

Меня можно найти в мессенджерах.

Обращайтесь, буду рада помочь Вам!

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.