К какому специалисту обратиться с фобией: к психиатру, или психологу?

Ирина (65 лет) 07.03.2021

Ирина, 62года. Необходима помощь сыну 40лет, имеет семью: жену и сына 3лет, проживаем вместе. Периодически состоит в центре занятости по безработице .В течение 10лет практически не работает,, с трудом выходит из дома, в людях видит только недоброжилателей, которые желают ему смерти или угрожают его здоровью.

Всему этому предшествовало: служба в армии, после которой он вернулся с пристрастием к спиртному, бомжевание, инвалидность с диагнозом энцефаполатия 1год, после инвалидности спиртное не употребляет в течеие 6лет.

Коваленко Ангелина Александровна

К психиатру.

 Далее при необходимости, выдаст направление для работы с психологом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации