Почему мы расстались и она уже не хочет вернуть отношения?

александр андреев 12.10.2011

В агенте я познакомился с девушкой ей 15лет амне 24 в1й ж день свидания унасвсе было хорошо 1й пацелуй.3 мес встреч сней за эт время ана уежала вгости в Москву а приехала 2дня все было хорошо и растались.я знаю что она любит все ещ меня.у нее есть однокл который любит её ну ме ана говорила што он ей ненравиться и даж есь мы растанемся ана небудт сним а в итоге сним щас иговорит што уних любовь.я незнаю што делать я непанимаю зачем все эт нужно было все эти обещания любит ли ана меня я даж морду набил ему.я низнаю што происходит унас дайте совет

Яковлева Александра Ивановна

Александр, если Вы "бьете морду" 15 летнему мальчику, я тоже не знаю, что у Вас происходит, но явно что-то не совсем правильное!

Вам должно быть тяжело общаться с ровесниками, нет друзей? Почему Вы пытаетесь завести взрослые отношения с подростками? То, что Вы описали:

 не выполненые обещания и т.д. - для 15 летней девочки - это нормально.

Вы, для неё, Александр - очень взрослый дяденька.

Я желаю Вам найти психолога, который Вам поможет разобраться в собственных комплексах и не путать девочек-подростков с женщинами. Они, девочки-подростки, просто похожи на женщин, но ещё далеко не женщины и девушки, которые оценивают свое поведение и отвечают за свои действия и слова.

Будьте, пожалуйста, более осторожнее в общении с подростками - это уже не дети, но ещё и не взрослые!