Мне нужен бесплатный психолог

qwerty 12.10.2011

Добрый день. У меня проблемы с самооценкой и взглядом на жизнь. Кто то из психологов может бесплатно вести работу с человеком. а то мне ходить на платные сеансы возможности не позволяют. Верю что найдется из психологов который искренне хочет помочь человеку, а не из за желание заработать на ком то.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте!

Как показывает практика, бесплатная помощь людям не нужна. Она не эффективна. Нет мотивации и т.д. Поэтому, если вам действительно нужна помощь, найдите возможность оплатить консультацию специалиста. С Уважением Олеся.

Здравствуйте!

Да у Вас, действительно проблема с самооценкой и взглядом на жизнь!!!

Лично я не готова, чтобы мои мозги бесплатно доили! В этом смысле у меня с моей самооценкой все в порядке и взглядами на жизнь тоже!

А Вы бесплатно помедитируйте над своим запросом и хотябы теми ответами, которые Вы получили.

Удачи. Галина.

Искренне помогать человеку можно....

Если он хочет помощи.

Готов сотрудничать с Вами.

Вряд ли у Вас нет возможности оплатить работу профессионала.

Если у Вас нет денег - Вы можете оплатить множеством других способов.

Их - миллионы.

Я не работаю - "бесплатно".

Вот и у Вас вопросы - с самооценкой...

Не можете оценить - себя.

Я - себя оцениваю.

Дорого. Реально.

Могу и Вас научить.

А Вы готовы - "платить"?

(не деньгами - если у Вас их не-до-ста-точно)

И чем Вы можете - заплатить мне за работу с Вами?

Подумайте...

Приходите.

Г.Идрисов.

Овсяник Людмила Михайловна

консультирую на форуме бесплатно:

http://www.b17.ru/ovsyanick/

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, аноним! "Верю что найдется из психологов который искренне хочет помочь человеку, а не из за желание заработать на ком то" - тогда верьте, что в магазине Вам дадут товар просто так, верьте, что в транспорте Вас повезут бесплатно, верьте, что проживать Вы можете тоже бесплатно... голодный человек не может искренне помочь другому... жаль, что Вы не понимаете, что это наша работа, и у нас есть семьи и обязательства, которые требую материальных затрат, что чтобы профессионально помогать, нам необходимо постоянно повышать свою квалификацию, а это стоит денег. А что бесплатно, то - бес платит. Всего доброго. С ув., Айгуль Садыкова

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, qwerty!

Психологи не зарабатывают на людских трудностях, при этом не имея искреннего желания помочь им (такая фантазия у Вас в голове про психологов в Торонто), а делают свою работу и получают за это соответствующую оплату. Вам ведь вряд ли придёт в голову придти в магазин и попросить для себя бесплатно продуктов и взывать при этом к человеколюбию продавца, или попросить стоматолога Вам зубы бесплатно полечить из тех же альтруистических соображений. Чем же психолог в Вашем представлении отличается от других профессионалов? Хорошее психологическое образование стоит недёшево, потому что учимся мы у дорогих и имеющих высокий статус в профессиональном мире людей, именно поэтому хороший специалист-психолог не может стоить дёшево или бесплатно. К бесплатному отношению соответствующее - халява у нас не уважается и не ценится. Так что я бы рекомендовала Вам тратить время и энергию не на поиск бесплатного (а значит, малопрофессионального) психолога, а найти средства на достойного специалиста. Тогда Вы действительно получите качественную психологическую услугу. Всего наилучшего, Елена.