Мужчина всегда хочет секса со мной, а я нет

Наталья (38 лет) 19.02.2021

Здравствуйте!

Понравился бывший работник, он судим. Стали встречаться, затем жить вместе, (прожили 3месяца). Он дева. Всё нравится и тяга есть. Но он трезвый когда, то всё идеально и он молчит, а когда выпьет то его несёт и мы всегда ругаемся, может даже за горло хватить. Сказал что любит, и у меня чувства есть. Боюсь только что руку поднимет, и есть ещё проблема: ему всегда хочется секса со мной, а мне так часто не нужно.

На днях выпил, поругались, он собрал вещи и отдал ключи от квартиры. В записке написал, мол люблю и чтоб не мучилась... Что делать не знаю, может какие молитвы есть, чтоб мужчине так часто секса не хотелось... Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

Заричный Алексей Игоревич

Наталья, добрый день. Если любит, то вернётся. В тоже время необходимо с ним разговаривать по поводу алкоголя, это явно мешает вашим отношениям, если вас он действительно любит, то должен понимать, что алкоголь разрушает ваши отношения и необходимо его минимизировать, в идеале не пить или хотя бы делать это редко. То, что он хочет часто секса, это наверное все таки лучше для вас, нежели если бы он этого не хотел. Незнаю как насчёт молитв-), но успокоительные травы точно есть, но только хочет ли он этого? Ему доставляет удовольствие секс и он хочет с вами этим заниматься. Если вам нет желания так часто прямого контакта, что бы он в вас входил, то используйте другие виды секса, оральный или доставьте ему удовольствие рукой , при этом обнимайте и целуйте. Вообщем пробуйте разнообразить вашу интимную жизнь. Удачи вам!

Многие БСы отличаются крайне скверным нравом, а наличие судимости лишь отягчает жизненный анамнез.

Наталья

В записке написал, мол люблю и чтоб не мучилась...

И такая линия манипулятивного поведения очень характерна, такая записка - как "заговор" - "шшоп ты замучилась без меня, зараза, коли не хочешь по-моему", к сожалению это структура  личности человека который вас так и будет мучить.

Берегите себя и свои нервы!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.