Муж требует секса при беременности

Алёна (36 лет) 19.02.2021

Муж требует секса при беременности в 6месяцев,мне 33 года ему 24.

Я не могу физически заняться сексом с ним.

Он сразу хлопает дверью и уходит из дома.

Как быть?

Заричный Алексей Игоревич

Алена, доброе утро! 24 года пик сексуальной энергии у мужчины, но при этом если ваш муж взрослый мужчина он конечно должен понимать, что не у всех возникает желание секса, к тому же есть и противопоказания в некоторых случаях. Есть и другие виды секса, не обязательно прямой контакт , можно заменить оральным видом секса или просто доставить удовольствие рукой, при этом огалить интимную часть тела, но если вообще не в терпеж , то сходить в интим магазин и приобрести там вагину. Есть разные способы решения этого вопроса, если ему так это необходимо, то поговорите с ним и решите какой способ ему ближе и делайте это. Удачи вам!

Алёна

Как быть?

Наверное - расставаться.

Потому что при ваших взаимоисключающих принятие проблем другого позиций такие отношения нестабильны, а с учётом разницы в возрасте - обречены.

Грустно - но факт.

Берегите себя и свои нервы!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Алена, ваш МЧ на пике гормонального развития. Подумайте, возможно ли удовлетворение МЧ другими способами, будет ли ему этого достаточно.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте Алена! Он в самом сильном сексуальном возрасте, когда гормоны зашкаливают, а вы наоборот в состоянии спокойствия, поэтому такая сексуальная несовместимость. Ну наверное можно пойти мужу иногда на уступку, пока налево не пошел....