Я ушла от мужа, как справиться?

Надежда (47 лет) 18.02.2021

Я жила с человеком у него шизофрения это сильный психологический гнёт мне 45 лет незнаю как жить дальше у меня кроме работы не ни чего,

Коваленко Ангелина Александровна

Надежда, прочтите мои статьи на эту тему

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники.

-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?

А если вам не удастся справится Самостоятельно, приглашаю вас на встречу. Психологическими техниками можно завершить и разорвать эмоциональную привязку.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Надежда. Вы заблуждаетесь, у Вас есть работа, а значит возможность зарабатывать и обеспечивать себя, есть руки, ноги и голова на плечах, а это многое значит. А главное у Вас есть возможность и все шансы начать новую жизнь, и новые отношения, нужно только захотеть.

Попескул Александр. Консультации психолога в режиме онлайн (скайп).