Дочери 10 лет, отказалась от меня, я в разводе 7 лет

Рустам (44 года) 15.02.2021

Дочери 10 отказалась от меня я !в разводе 7 лет ! День и ночь я был с ней и обеспечивал по полной моря оквопарки забираю из школы каждый день ! И тдно мама стала жить с другим и она бросила меня удалила номер и не хочет общаться! Я не ожидал что она будет предателем ! Ведь я её родитель родной! Как можно отказаться от родного любящего отца

Рустам!!! Если Вы на самом деле Любите свою дочь, то Вам нужно ее отпустить к Женщинам, что бы она там обрела Женскую суть.

Рядом с Вами у нее нет Женского будущего, Она все время будет спасать Вас от одиночества и тем самым забъет на своем будущем. А из этого следует, что Вам не светит быть дедом.

Поэтому, отпустите ее и Любите на расстоянии. И она вернется, а будете ждать и обижаться, а еще  хуже злиться  и требовать, вообще получите отторжение и негатив.

Просто Любите своего ребенка и радуйтесь за него.

Удачи !!!