У меня тревожное расстройство с паническими атаками

Елена (57 лет) 16.02.2021

Меня зовут Елена . Мне 53 года, замужем, характер невростеник, всего боюсь, очень исполнительна. 3 месяца назад повысили в должности без моего согласия, очень не хотела. Началист переживания, ночные бдения, мысли о том , что уйти с работы не могу(зарплата), старое место занято, а на новом месте боюсь скандалов, притензий, ответствености. Все перешло в панические атаки и таперь уже необоснованый, неопределенный бесконечный страх .

Добрый день,Елена. Тревога по поводу изменений, новых условий работы, места жизни, в норме может быть у всех. Если вы чувствуете, это чересчур для вас болезненно и хотите прояснить, поговорить об этом. Чтобы постепенно пришло нарастающее понимание в новой практике, на новом месте. Находите удобное время, чтобы продолжить общение и анализировать вашу ситуацию.

С уважением,

аналитический психолог,регулярные,терапевтические видео-встречи,Skype

Здравствуйте,Елена.Советами здесь не поможешь.Можно предложить Вам психологическое сопровождение.То есть,Вы будете выносить на терапию все свои трудности,и Вы со специалистом,например,психоаналитиком,будете эти трудности решать.И Вы постепенно поймете,на основе каких стратегий строятся уверенные коммуникации с любым человеком.Обращайтесь,смогу помочь.Постепенно Вы получите ценный багаж знаний и сможете справляться самостоятельно,находясь на лидерской должности.