Как освободиться от страхов беременности и родов, и семейной жизни?

Анна (35 лет) 12.02.2021

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 32 года. Я не замужем и ни разу не была, детей нет. Проживаю с братом и его возлюбленной. Помогите решить проблему. Меня давно мучают страхи беременности и родов и семейной жизни. Так как я очень медлительная. Боюсь, что не буду ничего успевать. Помогите пожалуйста. Крик души. Хотя мужа и парня даже нет. Да и проблема с мужским полом.

Здравствуйте,  Анна. Есть страхи, которые принадлежат нам. Появляются они вследствие травм.  У вас страхи чужие,  родовые .  Чьи они и откуда пришли  - надо разбираться и удалять. Страхи влияют на вашу жизнь и остановили ваше взросление. Это факт. Если есть желание разбираться,  звоните.

Алаторцева Наталья Александровна
город Нижневартовск
Skype Viber