Мама против моих отношений с парнем по моей вине

Алисп (26 лет) 12.02.2021

Я нахожусь в отношениях с мч 2 года, мы жили вместе с ним около года , за это время было многое, вместе многое прошли. Потом я ушла в академ отпуск в университете и мы вернулись в родной город, все было хорошо, работали оба. Затем пришла пора возвращаться из академа и моя мать отговаривала меня ехать вместе с ним, умоляла чтоб он остался в родном городе и чтоб "не мешал учиться", мне было больно слышать нелестные слова в его адрес.

Всё же мы переехали вместе и у нас начались проблемы в отношениях. Однажды перед 1 сентября мы очень сильно поругались и я, позвонив своей маме, сказала что он мне сделал очень больно и вообще он наркоман. После этого мы с ним расстались, но через неделю поняли, что хотим быть вместе и любим друг друга.

Но маму уже никак не переубедить. На данный момент в отношениях с мч все хорошо, мы вернулись обратно в родной город, но мне приходится каждый раз скрывать тот факт что я с ним. Он меня просит сделать что то, а я просто не знаю что делать... Помогите пожалуйста разобраться, как сказать родителям что мы снова вместе и все у нас серьёзно?

Здравствуйте!

Много непонятного в том, что Вы пишете.

Непонятно, где правда. Если правда все, о чем Вы говорите, то я бы на месте Вашей мамы тоже была сильно обеспокоена.

Важно заботиться о своих близких и думать, когда и что можно говорить.

Самое главное, что все происходящее в нашей жизни характеризует в первую очередь нас. И что бы мы не говорили о других, это тоже о нас, любимых.

Поэтому, если хотите, что-то менять в своей жизни, в своих отношениях, то начните с себя.

Записывайтесь на прием к специалисту, и начинайте разгребать, заваренную кашу.

Елисеева Галина (г. Екатеринбург)