Нет связи с дочкой, ей 4 года

катерина (32 года) 12.02.2021

Здравствуйте, моей дочери 4 года,в семье она одна ,до 3.6 лет я сидела с ней дома,в 3.6 года дочка пошла в садик и мне стало морально легче. в саду она хватает от деьей только все плохое,плевать,драться начала.Суть в чем ,я для неё делаю все ,что необходимо, кормлю,пою ,купаю, мою убираю и тд.

Но моя дочь постоянно закатывает мне истерики ,она меня не слушается ,ей постоянно что то от меня надо ,вот пошли мы с ней поиграли, я могу с ней поиграть час допустим,а ей все мало и мало ,я чисто физически не могу с ней играть с утра до вечера

Ад когда дочь болеет дома она устраивает истерики из за всего ,тут я не выдержала и дала ей 1 раз телефон мультик посмотреть ,от телефона её теперь не отлепить ,я уже пробовала и забирать ,орёт, дерётся, ломает игрушки, дошло до того что она среди ночи просыпается "дай мне телефон,я хочу мультики".чид моих нет ,телефон всего 2 дня ,ребёнку вообще раньше не давала ,сейчас все истерики ,уже пробовалв и отдать ей его ,думаю посидит -надоест,но нет она готова целый день в прямом смысле этого слова быть в нем.

Я понимаю проблем в моем воспитании много, где то дала слабину, где то наказала там где можно было и не наказывать.живет ещё с нами папа, с ним вообще отношения тяжёлые, он постоянно меня обижает словами и поступками ,дочь конечно все это видит. Что делать в данной ситуации и как быть ?!

Коваленко Ангелина Александровна

Да, ребёнку нужна любовь !

покупки и купания- не компенсируют любви, это обслуживание, которое и так Должно быть!

Подумайте о своих чувствах к ребёнку, и начинайте постепенно выражать открыто свои чувства!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Катерина, здравствуйте.

Загляните в мою статью -"Трудный ребенок - наказание для родителей?"

И если останутся вопросы после её прочтения,  то найдите возможность персональной работы с психологом.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков