Как объяснить мужу, что мне уже давно не нужен секс?

оксана (53 года) 10.02.2021

Мне 50 лет.Мужу 62 Ему еще часто нужен секс,а я его уже просто ненавижу.У нас постоянно из за этого скандалы.Мне с ним просто противно это делать.Да и вообще секс мне уже давно не нужен!

Есть опасность что он вам тогда объяснить что ему не нужна женщина с которой он не сможет вступать в сексуальную близость.

Таким образом каждого из вас есть выбор, зачем мучить друг друга?

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Оксана. Секс находится у нас в голове. Женщина хочет заниматься сексом когда мужчина ей нравится и не хочет, когда испытывает отвращение к мужчине. Совершенно точно есть причина из-за которой вам неприятен муж. Но вслух сказать вы об этом боитесь и говорите, что не хотите секса. Если есть желание, давайте разберемся зачем это вам нужно.

Алаторцева Наталья Александровна
город Нижневартовск
Skype Viber