Как перестать быть жертвой мужа?

Анна (29 лет) 06.02.2021

Как перестать быть жертвой мужа

? Я его уже не люблю, живу с ним из за детей пойти некуда с ними. Но его я боюсь и за детей тоже. Мне нельзя жить как я хочу и для меня это самое невыносимое. Ему говорить о своих желаниях нет смысла,ему все равно. Он видит только себя и чтобы я делала как хочет он, но для меня это тяжело. А если не сделаю то может распускать руки

Здравствуйте, Анна!

Если надоела такая жизнь,  нужно прощаться с ролью "бедненькой овечки".

Предлагаю освободить свой потенциал, свою агрессию, чтобы взять ответственность за собственную жизнь, свои интересы и т.д.

Елисеева Галина (г. Екатеринбург)

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, для начала нужно составить « план выхода».

Вы пишите, вам некуда идти?

А родственники, друзья или возможность снять комнату?

Выход всегда есть, нужно его только поискать

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации