25 лет в браке и хочется разойтись

Евгения (45 лет) 05.02.2021

Мы с мужем прожили 25 лет и сейчас мы готовы иногда друг друга убить у нас нету сэкса вообще и дело в том что мы неможем поговорить с ним неочем он нехочет разговаривать я бы ушла но мне некуда идти у меня 3 несовершеннолетних детей он стал часто выпивать да и я тоже от не любви и грубом отношении к себе

Здравствуйте Евгения, грустно конечно слышать такие истории... нужно начать вам подкидывать дрова в очаг любви! Очаг погас...сходите к семейному психологу.

Здравствуйте, Евгения!

Я работаю с женщинами, которые находятся в подобной ситуации.

Разбираемся в том, что и почему произошло.

В чувствах, которые у Вас возникли в результате произошедшего.

Ищем выходы.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.