Все вокруг говорят, что я вечно недовольная

Алина (24 года) 04.02.2021

Здравствуйте, все вокруг твердят что я вечно не довольная, что у меня никогда нет настроения. Муж твердит что все ссоры только из-за моего недовольства. Что вся проблема во мне, и чтобы я в себе разбиралась. Я знаю что я не подарок, но и он также, вспыльчив как спичка. У меня просто нет сил, постоянные крики, скандалы, ссоры из-за пустиков.

Здравствуйте, Алина!

Конечно, муж и жена - одна сатана. Они безусловно стоят друг друга. Но если Вас что-то не устраивает в отношениях, то начинать работу стоит с себя. И именно с того момента, который не устраивает. Ибо в других мы видим только то, что есть в нас, так уж мы устроены. (Только, пожалуйста, не надо упрекать в этом мужа. Ничего хорошего не будет.)

Можно поработать в процессе консультации с психологом, а потом уже самой, поняв как это делается.

Елисеева Галина (г. Екатеринбург)