Как справиться с чувством, что я лишняя в этой жизни?

Айнат (27 лет) 31.01.2021

Добрый вечер.

Недавно я приехал с другой страны ( где я училась 6 лет)

И теперь я чувствую себя не в своей тарелке.

Мне тяжело, кажется что всё не так.

Как будто я живу во сне.

Не знаю чем мне заняться, куда пойти работать, все люди раздражают меня. Абсолютно все. Даже моя семья.

Стала очень эмоциональной и тяжело контролировать злость.

Всё время недовольная всем. И собой в том числе.

Боюсь что не смогу реализоваться как человек и неоправдаю свои ожидания.

Будто я выпала из жизни.

Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Айнат!

Очень Вас понимаю, т.к. сама в прошлом году вернулась домой из другой страны, спустя 23 года.

Происходит следующее: территория для вас снова чужая. Ее нужно "захватить" и приручить. Показать, сообщить всем, что Вы тут живете и это теперь и Ваша территория.

Нужно побольше гулять, встречаться с людьми и здороваться со всеми, присматриваться к людям, интересоваться ими. Всем мысленно каждый день желать счастья.

И думать, как еще себя проявить.

Если нужно, обращайтесь. Можно провести консультацию по скайпу.

Елисеева Галина (г. Екатеринбург)