Панический страх беременности и отвращение к родам, детям и врачам

Марина (42 года) 21.01.2021

Отказалась от мужчин и интимных отношений из за страха и отвращения к беременности.Боль не переживу даже стоматолога не подпускаю.

Для кого-то вполне достаточно простого человеческого общения с мужчинами, исключающее сексуализированный контакт.  Если хотите - мы с вами могли бы в безопасной обстановке моего  кабинета поговорить о ваших потребностях, о том чего вам на самом деле нужно и хотелось бы - и подумать как это получать в жизни.

Жить надо так чтобы было достаточное место для удовольствия от жизни.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Симптомы весьма тревожные. Однозначно требуется консультация психиатра... Не откладывайте!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)