Нормально ли жить, полностью отрекшись от женского пола?

Виктор (38 лет) 18.01.2021

Здравствуйте. Мне 35. Зовут Виктор. Я увы родился не от мира сего. Чудаковат. И с самого детства была застенчивость. Плюс издевательства девочек в школе сделали так что в порыве ярости и обиды сказал - что никогда кроме матери в моей жизни женского пола не будет.

И пошло поехало. Могу сказать так. Общения близкого не было. Знакомств. Свиданий. ухаживаний - ничего этого никогда не было. Вообще забавно и видимо редко, но мне реально удалось отрезать женский пол от себя НАЧИСТО. Мне неведомы чувства там любви. Симпатий. Это не знакомо. Единственное это что я чувствую так это влечение половое. Но я с самого детства мастурбирую. Реальный секс мне незнаком.

Хотел узнать. Многое ли я потерял. полностью

вычеркнув навсегда из своей жизни женщин? И как жить дальше? Потому как ближе к 40 годам начинается депресняк. Хотя раньше не было.

Исправить свое положение невозможно. Я привык мастурбировать. Плюс нет опыта ни в общении и отношений и в плане секса. Так же мне нечего им дать в плане материальном. В общем для женщин я бракованный. Плюс недавно бухать начал. И мне это нравится. Бухло оказывается создаёт чувство спокойствия и расслабления.

Об одном жалею. Почему я родился невезучим говном.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктор! Все зависит от того, как вы сами к этому относитесь. Если вам так хорошо, то почему бы и нет? Если вы чувствуете, что запили от нехватки любви, секса и т.д., то это проблема для вас. Не все приходят в этот мир для семьи. Если вы сможете занять себя интересным делом, то жизнь ваша будет более гармонична, чем сейчас. Все зависит от угла зрения. С точки зрения природы - это противоестественно не иметь семью, детей, как продолжение рода. Запивать -значит убегать от реальности. Спросите у своего внутреннего я, что оно хочет и отталкиваясь от этого решайте текущие проблемы.