Жена уходит к любовнику на пол года

Виталий (56 лет) 05.01.2021

Вместе мы уже 10 лет.мне 53 ей 44.общих детей нет. Страсть и эмоции у нас поостыли.

Моя жена в пьяной компании познакомилась с мужчиной противоположный мне по характеру во всем. Я спокойный, добрый, уравновешенный, пасивный. У неё закипели эмоции и страсти и в итоге она стала мне изменять и это я узнал сразу. Живя со мной она выпроваживала меня раз в месяц к маме чтобы несколько дней побыть с ним.

Я терплю прощаю. Она и я понимаем что это похоть. Сейчас спустя 9 месяцев она говорит что любит его. И хочет уйти к нему пожить с ним на пол года чтобы на своей шкуре понять что он не её человек, чтоб хлебнуть говна. Она состовляла список и у меня намного больше плюсов чем у любовника. Семью обеспечивают финансово.

Оргазмы от него она испытывала 3 раза а так просто имитировала. Боится меня потерять не видет себя без меня но и от него не может отказаться. Развода не хочет. Её родня вся на моей стороне. Просит меня потерпеть снять квартиру и быть как любовник, подождать до полу года пока она разочаруется в нем, чтоб больше к нему её не тянуло.

Он сосед с соседнего подъезда.любоник очень ревнив. Как мне быть. Я боюсь надеяться на это, что она не разочарует я в нем а ещё больше полюбит и останется с ним. Хотя убеждает меня в том что мы расстаёмся чтоб потом быть вместе. И стоит ли мне иметь с ней Секс когда мы будем жить уже не вместе?

Виталий, здравствуйте. Ну, что ж, отпускайте, ну, хочет человек пусть идёт, а там глядишь и у Вас в жизни многое поменяется.

Вполне возможно, что за это время и Вы встретите женщину, которой понравитесь таким, какой Вы есть.

Удачи Вам! И загляните в мою статью -Рыбаки и рыбки

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Коваленко Ангелина Александровна

Виталий, если вам хочется быть « запасным аэродромом», то да, ждите ее возвращения.

Подумайте, та ли это женщина, которая вам нужна? Не уважающая вас как личность?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации