Как быть с теми, кто нравится?

Irina (31 год) 27.12.2020

Здравствуйте мне 27! Зовут Ирина. Ситуация такая я уже как год рассталась. Закончилось все плохо депрессия и занижена я самооценка. Общаюсь с разными парнями особенно с теми кто вообще не цепляет просто провожу время, гуляю, общаюсь без секса. Всем говорю что не хочу отнашений надо разобраться в себе.

Но тут один парень зацепил при встречи будоражат, жду его СМС а он как назло отвечает редко в день диалог получается уже не в тему .Сначала тоже так делала а потом хочется просто ишезнут чем накручивать себя что же стоит за редкими ответами.

Поцеловались, но разговоры о том что ты мне нравишься или вообще то что мы поцеловались нет. Ухудшилось самочуствия, злая, чувствую недосказанность, бессонница мысли о нем почту так и что будет дальше.

Начала думать что у меня действительно вагон страхов и даже просто секс меня ранит особенно сним потамучто почему-то хочется добиться его расположение. Вопрос в чем этот человек не мой и у меня столько чуств неопределенных или потамучто мои страхи не позволяют построить отношения с тем кто мне нравиться?

Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте,Ирина.Я думаю,Вы предпочитаете влюбляться не в тех,кто Вас добивается,,а в тех,кто к Вам несколько равнодушен и несколько обесценивает Вашу личность.Он мало пишет,редко встречается,а Ваши чувства к нему нарастают.Такие перекошенные отношения-к сожалению,указывают на заниженную самооценку.То есть,Вы выбираете и влюбляетесь не в тех,кто Вас боготворит,а в тех,кто обесценивает и равнодушен.Попробуйте представить,каково качество любви будет в браке с таким человеком,если уже сейчас он к Вам равнодушен.Но,тем не менее жить и выбирать Вам.И,если хотите быть в плохих отношениях,Вы найдете плохие.А,если Ваша самооценка сможет предостеречь Вас от плохих отношений,то Вы найдете качественную любовь.Если заинтересуетесь ростом своей ценности,то находите специалиста и обращайтесь.Только,оценивая себя высоко,Вы заинтересуетесь парнем,который тоже,высоко Вас оценивает.Тогда и любовь будет качественная и очень долгая и прочная.

Irina

Ответ очень помог, спасибо!! Буду работать над своей самооценкой