Что делать, если я чувствую себя, как во сне?

Аяна (22 года) 22.12.2020

Все началось год, два назад. я не могла сфокусироваться на чем то, была во сне, не понимала что происходит, и не понимала что я делаю и нередко некоторое что происходило со мной в это время забывала, у меня все нормально, ну то есть личных проблем вроде как нет. пожалуйста помогите. сейчас это состояние опять повторяется

Здравствуйте, Аяна!

Чтобы разобраться в происходящем - нужно выбрать психолога и обратиться лично, так как, переданая Вами информация не проясняет ситуацию, а создаёт ещё больше вопросов, чтобы детально понять, что на самом деле с Вами происходит?!

Обращайтесь!

Всего Вам доброго!))

Гештальт-терапевт, семейный психолог в Алматы и по Skype

Здравствуйте Аяна, обратитесь к психотерапевту, состояние деарилизации говорит о очень сильной тревоге. Это надо лечить.