Супруга увидела смс от другой

Александр (40 лет) 17.12.2020

Здравствуйте! Ситуация: Супруга в моём телефоне нашла сообщение другой девушке, содержание такое: "Можно позвонить через 15-20 минут?" после этого не разговаривает две недели и хочет разъехаться. Пожалуйста подскажите, что делать, как исправить. У меня с той девушкой ничего нет. Мы с ней встречались более 10 лет назад, но супруга ничего не хочет слышать, говорит "всё"

Коваленко Ангелина Александровна

Александр. Информации очень мало о ваших отношениях с супругой. Поэтому приходится додумывать. 1 вариант- отношения давно сошли на  нет- и это стало завершающей точкой . 2 вариант- супруга манипулирует вами и пытается вызвать чувство вины.

Анализируйте отношения, все ли у вас в порядке в отношениях.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации