Как простить мужа после любовной переписки с бывшей?

Елена (38 лет) 11.12.2020

Не могу простить мужа уже год,после того как прочитала его любовную переписку.Просил прощения,но в тайне переписывался даже когда я была беременна.Сейчас очень тяжело на душе,ненависть растет с каждым днем,у нас двое детей.Не могу ничего делать,опускаются руки,понимаю что не могу простить.

Коваленко Ангелина Александровна

Если никакие средства не помогают и супругу вы не доверяете, подумайте, есть ли смысл жить с человеком и « мучиться, изводить себя»?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации