Как отвечать на манипуляции?

оксана (43 года) 05.12.2020

Мы прожили 5 лет за это время я расстворилась в этом человеке, 2 месяца назад расстались, я сама ушла, а приина он не пришел ночевать типо обиделся на меня, он страшно меня ревнует ко всем, из любого и в любом видит соперника.....

Унас странные отношения, мы переодически разъезжаемся потом проходит 1-2 мес, и он начинает на меня выливать ушат.....что я с кем то там гуляю......измены типо всегда с моей стороны, вот и вчера он приехал, у ас общий бизнес.....

Типо я должна ему его отдть я сказала нет, потом начались смс , что я ему должна, что я типо бегаю по мужчинам....сегодня продолжилось, что я и с клиентами...типо они все мои поклонникию

Раньше когда я уходила, я места не находила, умирала буквально по нему, в этот раз полегче....Но он криит что я ему не нужна, при этом пытается мной манипулировать.....Я не понимаю что нужно ему, и как с этим справиться

Коваленко Ангелина Александровна

Вы описали типичные признаки общения с нарциссом. Поэтому вас так и колбасит при расставании.

Почитайте мои статьи на эти темы.

Надумаете работать более плотно по разрыву эмоциональных связей, обращайтесь.

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники.

-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?

-Как выйти из зависимых и токсичных отношений

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации