Как построить нормальные отношения с супругой , если она постоянно обижается?

Дмитрий (27 лет) 04.12.2020

Вот например один из случаев , я пришел с работы , поцеловал любимую жену , она мне приготовила очень вкусный ужин , вот сидим кушаем суп , я говорю очень вкусно спасибо , потом она мне положила курочку , я кушаю мне очень нравится , решил с ней поговорить , рассказать что я ещё люблю , говорю что люблю вот то та то та . И сразу после этого она завелась , она начала говорить , ага тебе не нравится , ты не довольный начала орать и начала говорить какой я не такой , и тому подобному

Коваленко Ангелина Александровна

Проанализируйте и выпишите все темы, по которым она "взрывается". Очень часто бывает, когда человек в какой то теме не уверен в себе, любые моменты воспринимает как критику.

И старайтесь минимизировать эти темы.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации