Помогите справиться с ситуацией и жить полноценной жизнью

Анна (44 года) 04.12.2020

На протяжении нескольких лет живу в постоянном стрессе. На фоне этого произошел сбой в работе ЖКТ. Уже год не могу вылечить желудок. Разные схемы лечения не приносят положительного результата, что приводит к ужасным мыслям о неизлечимых заболеваниях.

Идет потеря веса. Паралельно с лечением заболевания гастроэнтеролог посоветовал обратиться за психологической помощью. Живу в маленьком населенном пункте, в котором отсутствует возможность посещения психолога. Также отсутствует возможность оплачивать онлайн сеансы психологов. Меня зовут Анна, возраст 41 год, образование высшее, двое детей. Помогите справиться с ситуацией и жить полноценной жизнью.

Здравствуйте, Анна.

Вам стоит обратиться за помощью на горячую линию проекта#МыВместе Вам подскажут где и как Вы сможете получить социальную психологическую помощь https://xn--2020-f4dsa7cb5cl7h.xn--p1ai/hotline

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков