Как перестать расстраиваться из-за отсутствия личной жизни?

Илья (23 года) 02.12.2020

Здравствуйте, я парень, мне 20 лет, год назад переехал в Питер на учебу и испытываю трудности с поиском отношений. По работе или по другим вопросам есть с кем пообщаться, то есть потребность в общении удовлетворена.

Но вот в плане отношений есть проблемы. Последнее время все девушки, с которыми я пытался познакомиться, оказываются занятыми. Это меня очень расстраивает, потому что я чувствую свою ненужность. С родителями семейных отношений нет, есть рабочие, я выполняю на них работу, мне за нее платят. Увлечения есть, но везде, где я хожу, я чувствую себя отчужденным от общества.

И вроде пытаешься пообщаться, но понимаешь, что люди не будут общаться с тобой даже на общие темы, потому что есть сформированная компания. Познакомиться пробовал и через сайты и через соц сети, но толку 0. Я не знаю, как мне найти веру или еще что-нибудь, что есть девушки, которым я интересен как парень, просто это чувство одиночества иногда доводит до нервных срывов, наблюдаюсь у психолога, но результатов нет пока что. Я подумываю смириться с этим, но мой внутренний голос не дает этому случиться, и я считаю это правильным.

Коваленко Ангелина Александровна

Илья, опишите ваши чувства вашему психологу.

Проработка детской травмы « отверженного», т е ребёнка недополучившего любовь родителей плюс сценарий знакомства с  несвободными.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации