Сильного поругался с девушкой, находясь в командировке

Николай (28 лет) 01.12.2020

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ситуация следующая, я нахожусь в командировке на полгода, со своей стороны сухо общался, мало уделял внимания из-за работы.

Пообщались с девушкой по телефону , и сильно поругались что привело к расставанию. Сейчас она не желает продолжать отношения, говорит что я все испортил, и больше не видит во мне будущего. Любые мои слова не воспринимает, не верит ни одному слову. Наоборот начинает высмеивать мои комплименты.

Пытался дарить подарки, говорит все из "подпалки". Я пытался перевести разговор, что рушить сейчас нельзя, прошло 5 месяцев и остался всего месяц, но она меня не слушает. Как быть в данной ситуации. Если ли способы улучшения положения, учитывая что я ещё в командировке за 2 тысячи км от неё. Или уже всё потеряно? Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Николай!

Иногда требуется некоторое время, чтобы страсти улеглись. И возможно, то, что вы не рядом может помочь все обдумать и взвесить.

Не знаю, что послужило причиной ссоры. Но иногда нам трудно говорить друг другу банальное "ПРОСТИ".

Самый лучший способ прояснять отношения, в том числе и улучшать их - это искренность и умение говорить о своих чувствах, умение не нападать на другого...

Иногда этому приходится учиться в процессе работы с психологом.

Елисеева Галина (г. Екатеринбург)