Много сплю, нет снов, нет чувства, что выспался

Андрей (34 года) 26.11.2020

Я очень много сплю по 18 часов +-3-4 часа бывает если делать нечего после сна в 17 часов встану поем схожу в туалет прилягу и снова часов на 12 уснуть при этом нет сновидений, сны снятся очень очень редко но когда снятся я чувствую себя бодро не важно даже если я поспал час сновидение даёт чувство выспаности чуть ли не сутки, когда сплю не слышу не будильники не попытки разбудить меня во сне могу нагрубить поругаться довольно долго дополучаса ругани но я этого потом не помню

Андрей, вам надо обратиться к специалисту!

Сначала к психологу в Красноярске, который затем вам возможно посоветует другого специалиста-врача.

В вашем случае надо собрать анамнез и дополнительные симптомы, чтобы определить откуда такие физиологичекие последствия.

Возможно это депрессия, но она может иметь и психологический и соматический характер.

А может в физиологии вашего организма сбой и это покажут уже анализы, на которые вас отправит или невролог или врач психотерапевт.

Но начните просто с терапевта, с запроса получить полную картину ваших анализов, для выяснения соматических причин

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!