Как поступить, как жить с мужем?

Анастасия (26 лет) 26.11.2020

Добрый вечер, не знаю что мне делать и как вообще жить, живу с мужем 3 года, есть ребенок, последние пол года, он издевается, не работает живет за мой счет, унижает меня поднимает руки, говорит что я не такая как все, смотрит на других девушек и порой не слышет меня.... Я не знаю что мне делать ((порой он не ночует дома, очень тяжело, может он ведет себя так потому что я его ограничила в его требованиях?

Миклашевская Наталья Владимировна

Анастасия, добрый день. семья испытывает кризис. ваш супруг по всей видимости переживает этот кризис отчетливо. нет где то его личной устроенности в жизни. либо таким поведением он показывает свою значимость. часто такое бывает, когда накопилось много претензий, обид и тревоги

удавалось ли вам сесть совместно за стол переговоров? как складывались отношения в родительской семье? насколько доверительные у вас с мужем отношения?

пишите . будем разбирать  ответы на вопросы.

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)

Коваленко Ангелина Александровна

Анастасия, вам стоит для себя понять: готовы ли жить в этой ситуции?

Без изменения себя, своего мышления и поведения, ничего не измениться.

Не знаете с чего начать, обращайтесь. Работаю по скайпу.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации