Муж признался в изменах задолго до свадьбы, как поступить?

Анна (27 лет) 23.11.2020

Здравствуйте, мне 23 года, мужу 22, женаты 2 месяца, вместе 2 с половиной года. Недавно в откровенном разговоре муж со слезами признался, что когда мы с ним встречались чуть меньше года, он завел параллельные отношения с другой девушкой, которые продлились приблизительно 5 месяцев. Утверждает, что это случилось в момент небольшого охлаждения ко мне и параллельных проблем, потому что был уверен, что я жду от него прямо сейчас брака, и испугался наших отношений, со мной этим не делился.

Я в шоке и в ужасе, мир как будто разделился на до и после и рухнули все иллюзии. Могу признать факт измены, но не могу вообразить весь поток лжи, не могу простить, что он не признался в охлаждении чувств и продолжал врать, что все хорошо. Сейчас видно, что муж сожалеет и очень страдает. Но я не знаю, как дальше жить с этим человеком и как рожать от него детей. При этом не могу не признать то, что муж очень сильно изменился за это время, решил на мне жениться, защищал меня от нападков своей семьи и многим для меня пожертвовал. Но сейчас такое чувство, что все это обнулилось и рухнуло. Уже который день мучаюсь вопросом, как его простить, как с этим дальше жить и стоит ли это делать

Анна, здравствуйте!

Ваш муж - отражение вашего внутреннего мужчины. Сейчас он страдает, его убивает чувство вины. Представте вашего мужчину счастливым и уверенным в себе, какая вы бы рядом и что ощущали, чем бы занимались. Как бы относились к изменам?

Возможно вам действительно этого не хватает..

С уважением, Надежда Леус