Как побороть панические атаки, как справиться с нездоровыми снами?

Алла (24 года) 23.11.2020

Очень беспокоят панические атаки ,частое волнение ни из-за чего ,учащённое сердцебиение, накручиваю себе много проблем ,не знаю как справится с этим .

Снятся кошмары на протяжении нескольких месяцев ,из-за этого не могу спать ночью и сплю днём .

Алла

Снятся кошмары на протяжении нескольких месяцев ,из-за этого не могу спать ночью и сплю днём .

Похоже что вашей психике сложно переваривать тот "ком негатива" в котором вы живёте. Может быть это связано с короноистерией и общей ситуацией в жизни, в экономике, в мире. Или с какими-то другими событиями. Когда человек не может переварить тяжёлую пищу - принимают лекарства помогающие желудку переварить, если же не может переварить психика - за помощью ходят к психологу чтобы разобраться в проблеме в рамках лечения разговором - научАться переваривать.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте Алла! Чтобы побороть панические атаки, нужно в первую очередь побороть тревожность.Тревожное состояние -это не умение справляться самостоятельно с жизненными проблемами. Этому можно научиться.