Как не сойти с ума, когда самой не хватает времени даже поесть?

Екатерина (36 лет) 19.11.2020

Я мать одиночка у меня ребенок аутист ему 9 лет он не проситься в туалет и ещё мама больная диабетом которая почти перестала ходить я так устала сегодня плакала весь вечер от родственников помощи недождешся как быть подскажите .

Здравствуйте Екатерина, сочувствую вам в нелегкой ситуации...возможно у вас в городе есть центры, где занимаются детьми аутистами, чтобы научили его ходить в туалет, а мама - это испытание, которое нужно достойно пройти, если есть возможность нанять сиделку хотя бы на пол дня,то освобидите себя на некторое время, дайте отдых себе.