Я понимаю, что мы не пара

Полина 05.10.2011

Здравствуйте.Я неделю назад рассталась с парнем не сошлись характерами. Скажите пожалуйста как понять его слова я тебя не любил,но без тебя не могу?Знаете я его любила и до сих пор тяжко на душе,конечно я понимаю ,что мы не пара и стоит отпустить все эти отношения.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Полина!

Вам лучше у него спросить, что озночают его слова: я тебя не любил,но без тебя не могу. Ответ он знает лучше, чем мы психологи. С Уважением Олеся.