Не чувствую безопасность в семье

Евгения (36 лет) 11.11.2020

Здравствуйте,живу в браке 7 лет, есть ребенок 5 лет, с мужем отношения очень испортились года 3 назад, начал пить,с ребенком с рождения не помогал, считал что это моя обязанность, контролирует каждую копейку,

разговаривает только на повышенных тонах со мной и с ребенком,начала побаиваться его когда он выпьет,я стала чувствовать себя одинокой,не чувствую поддержки в любых ситуациях,заработала на этой почве невроз,температура держится 37.2 уже на протяжении 2х лет,помогите мне пожалуйста!

Евгения, здравствуйте.

Приглашаю Вас к диалогу (консультации по Skype). Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске