Муж смотрит порно, я не нравлюсь мужу?

Любовь (30 лет) 09.11.2020

Мужу не нравятся мои короткие черные волосы, у меня всегда такие, стал смотреть порно, я не уродина нравлюсь другим но не ему, что во мне не так, ему 51,он играет в игры в компьютере, я не конфликтная не ругаюсь, не спорю, просто замыкают и молчу не могу с ним говорить, но он мне дорог,

Любовь

что во мне не так, ему 51,он играет в игры в компьютере, я не конфликтная не ругаюсь, не спорю, просто замыкают и молчу не могу с ним говорить, но он мне дорог,

Любовь, здравствуйте!

У вашего мужа просматривается зависимое поведение. А еще может ему банально скучно.

Быть хорошей - это тоже скучно.

Да позвольте себе наконец-то высказать свое недовольство - поругайтесь!

Сделайте свою жизнь интересной,наслаждайтесь своей жизнью и собой и ему будет интереснее с вами, а не в играх. Не залипайте на нем. Вы только подпитываете его зависимость, а еще желание сбежать, хоть и в виртуальный мир.

И очень многие мужчины смотрят порно! Но это совершенно другое, а не отношение к вам и особенно не имеет отношения к чувствам

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Миклашевская Наталья Владимировна

Люба, добрый день.  ваш супруг находитмся в определенном возрастном кризисе. характерно для такого периода зависимое поведение. скорее ему это необходимо для повышения собственной значимости, поддержания своих физиологических функций

не хватает в ваших отношениях диалога. отражения эмоций и чувств. начните говорить  о себе. что вас ббеспокоит. что разжражает, но от первого лица.

при необходимости- пишите.. звоните.

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)

Здравствуйте, Любовь!

Нет, дело не в ваших волосах, дело в разнице возрасте. Возможно, мужу уже просто лень занимается сексом, ему проще расслабится под порно. Не думаю, что дело в прическе, это внутренние причины мужа. Разница в возрасте слишком велика, поэтому возникают такие проблемы. Я знаю, что это клише и штамп и, возможно, вы будете бунтовать, но от возрастной данности никуда не уйти. Что делать? Можно поговорить, если ему секс не нужен, купите себе секс-игрушки и наслаждайтесь.

Не думаю, что, учитывая разницу в возрасте, вы выходили за него, потому что он отменный любовник. Видимо, у вашего брака другие плюсы, которым приносится жертву сексуальное наслаждение. У вас простой выбор: либо приспосабливаться к ситуации (то есть жить параллельно мужу, да, тут важная деталь, что параллельная жизнь не включает измены. Они просто подрубят сам брак под самый корешок), либо искать варианты: сначала поговорить, посмотреть на реакцию, затем, если ничего не меняется, возможно, искать себе другого мужа.

Вам еще нет даже 30. По возрасту у вас полно возможностей быть счастливой. Вопрос в том, какое именно содержание вы вкладываете в понятие «счастье».